Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Новости

С 01.04.2019 по 07.04.2019 в нашем ДОО в рамках Всемирного и всероссийского дня здоровья была проведена Неделя здоровья. Для детей были организованны разнообразные развлекательные, познавательные и оздоровительные мероприятия.

__________________________________________________________________

04.04.2019 г в детском саду проводилась утренняя гимнастика для взрослых и детей, в которой приняли участие желающие родители воспитанников. Педагоги и администрация ДОО выражает благодарность родителям, принявшим активное участие в утренней гимнастике.

__________________________________________________________________

25.04.2019г. в 16.00 состоится спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», в музыкальном зале МБДОУ № 112.

__________________________________________________________________

Поздравляем всех наших воспитанников и их родителей с наступающими праздниками, с 1 и 9 МАЯ!

s-dnyom-velikoj-pobedy-9-maya-pozdravlyayu

6553511601

__________________________________________________________________

Детский сад принял участие в конкурсе социальных проектов «Родные города» в номинации «Новые горизонты». В рамках этого конкурса планируется приобретение интерактивного оборудования для МБДОУ № 112. Итоги будут подведены в мае 2019г.

Пожелаем нам победы!

__________________________________________________________________

В детском саду прошла выставка поделок «Зимние забавы». Благодарим всех детей и их родителей за активное участие в выставке.

__________________________________________________________________

Поздравляем всех мальчиков, пап, дедушек с праздником 23 февраля.

Счастья, здоровья, успехов в работе.

123

Дорогие наши девочки, мамы и бабушки, поздравляем Вас с 8 марта — Международным женским днем.

123123

С уважением коллектив МБДОУ № 112